Вопрос: Обязанность внесения  платы за жилищно-коммунальные услуги за жильцов зарегистрированных временно по месту пребывания?

 

Ответ: Согласно п.1, ст.155 Жилищного Кодекса РФ плата за коммунальные услуги, предоставляемые временным жильцам, вносится нанимателем жилого помещения в соответствии с дополнительным соглашением с наймодателем, заключенным на срок проживания временных жильцов.